Сольные постановки участников студии "Иллюзия"

Сольные постановки участников студии "Иллюзия"
29 ноября и 1 декабря у нас состоялись два концерта сольных постановок, авторами которых стали наши ученики!

Когда объявили вынужденные каникулы в начале ноября, мы решили не терять времени даром и заняться сольными постановками. У нас уже был такой опыт, ещё на карантине весной 2020 года наши ученики сочинили свои номера и мы успешно провели 2 он-лайн концерта.
Ещё до каникул у старших групп была лекция от нашего руководителя студии, Юлии Павловны, на тему постановки сольных номеров. И дальше у ребят следовал месяц работы над своим номером.

Перед учениками стояло много задач: выбор музыки, стиля, темы/сюжета номера, работа над образом и отработка постановки, а также название постановки, костюм, выбор фона‍ все очень старались, и в итоге у нас получилось 34 постановки!

Конечно, во всём нашим ученикам помогала Юлия Павловна, которой мы выражаем отдельную благодарность! Всегда давать обратную связь, наставлять, направлять, корректировать номера и поддерживать наших юных постановщиков очень непросто, но Юлии Павловне всё это под силу! Боец невидимого фронта, без которого бы ничего не состоялось!

В следующих постах мы покажем вам результат трудов и стараний наших учеников!
Варианты фотографий:
Сольные постановки участников студии "Иллюзия" 0Сольные постановки участников студии "Иллюзия" 1Сольные постановки участников студии "Иллюзия" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:00
614

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!