Профилактическая лекция - беседа «Твоё будущее в твоих руках»

Профилактическая лекция - беседа «Твоё будущее в твоих руках»
1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Проблема наркомании в настоящие время во всем мире остается острой и актуальной. Наркотическая зависимость – бич современности, связывающих людей и их семьи и забирая у них даже надежду на нормальную жизнь

Сегодня в КЦ «Красногоре» состоялась профилактическая лекция — беседа «Твоё будущее в твоих руках», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Врач психиатр – нарколог ГУБЗ СО КГБ № 1 психоневрологического отделения, кандидат медицинских наук — Марина Станиславовна Саунова рассказала зрителям о пагубном влиянии наркотиков на организм человека.
В ходе беседы наши гости узнали о том, кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, о зависимости человека от наркотиков, о распаде личности в результате их употребления.

Ведущий: Денис Чмелёв.
Варианты фотографий:
Профилактическая лекция - беседа «Твоё будущее в твоих руках» 0Профилактическая лекция - беседа «Твоё будущее в твоих руках» 1Профилактическая лекция - беседа «Твоё будущее в твоих руках» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:25
281

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!