Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах!

Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах!
Поздравляем наши коллективы Хореографическую студию «ШТАТ» (руководитель — Алена Тихонова), образцовый коллектив «Фольклорный ансамбль «Лазоревый цветок» и фольклорный ансамбль «Лапотушечки» (руководитель — Марина Тумакова) с успешными выступлениями на конкурсах!

Хореографическая студия «ШТАТ» получила диплом Лауреата II степени в номинации «Хореографическое творчество. Народная стилизация» и диплом Лауреата II степени в номинации «Хореографическое творчество. Эстрадный танец» в XXXVI Международном творческом фестивале-конкурсе «Слияние культур».

Образцовый коллектив «Фольклорный ансамбль «Лазоревый цветок» и фольклорный ансамбль «Лапотушечки» приняли участие во IV Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества «Музыкальный олимп» и стали Лауреатами II и III степени в номинации «Вокально-хоровое народное исполнительство». А в XVII Московском международном музыкальном фестивале «Звучит Москва» фольклорный ансамбль «Лазоревый цветок» получил диплом Лауреата II степени в номинации «Народное хоровое и сольное пение».
Варианты фотографий:
Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 0Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 1Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 2Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 3Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 4Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 5Поздравляем наши коллективы с успешными выступлениями на конкурсах! 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:55
1362

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!