Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках»

Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках»
Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью.

16 сентября в ЦДТ «Цветик-Семицветик» состоялась лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках», направленная на формирование у несовершеннолетних системы ценностей, ориентированных на ведение здорового образа жизни и законопослушного поведения, а также профилактику вредных привычек.

Вредные привычки появляются легко, а хорошие нужно в себе воспитывать, и это требует усилий.
Во время беседы ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми, затронули важные вопросы, касающиеся отношения к своему здоровью, а еще поговорили о том, как полюбить активный образ жизни и почему это важно.
Варианты фотографий:
Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках» 0Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках» 1Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках» 2Лекция-беседа «Наше здоровье в наших руках» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:15
417

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!