Концертная программа «Ни шагу назад»

Концертная программа «Ни шагу назад»
5 декабря 1941 года советские войска перешли в масштабное контрнаступление под Москвой. По словам историков, это стало первой стратегической наступательной операцией Красной армии такого масштаба в борьбе с нацизмом.

3 декабря в КЦ «Красногорье» состоялась концертная программа «Ни шагу назад» с участием ансамбля народной музыки «Забава» и народного коллектива хора русской песни «Красногорье», посвященная 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

В рамках мероприятия прозвучали песни военных и послевоенных лет, в которых собраны военные рассказы о подвигах, доблести и бесстрашии, мужестве и взаимопомощи русских солдат в этот период войны.

Концерт никого не смог оставить равнодушным. Песни военных лет написаны так искренне и с таким эмоциональным накалом, что и сегодня находят отклик в сердцах и душах слушателей.
Артисты долго не могли уйти со сцены и по окончании программы одну за другой спели несколько песен на бис, так как зрители не отпускали и продолжали аплодировать.
Варианты фотографий:
Концертная программа «Ни шагу назад» 0Концертная программа «Ни шагу назад» 1Концертная программа «Ни шагу назад» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:20
299

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!