Концертная программа «История подвига»

Концертная программа «История подвига»
26 ноября в КЦ «Красногорье» состоялась концертная программа «История подвига», посвященная Красногорцам, вступившим в ряды народного ополчения и участвовавшим в битве за оборону Москвы в 1941 году.

Народное ополчение имеет давнюю традицию в военной истории России. В отличие от регулярных воинских частей, в ополчение люди не призывались. Туда шли те, кто не подлежал призыву в армию, но стремился принять непосредственное участие в вооруженной борьбе с агрессором. Это было проявление величайшего патриотизма советского народа, его непреклонная воля защитить свою землю, спасти Родину от фашистского порабощения.

Надежда Александровна Бердова — руководитель творческого объединения «Звонкая строка», Игорь Александрович Михалёв — руководитель литературного театра «Отражение» , Сергей Павлович Демиденко — поэт литературного объединения, актёры Сергей Баровский и Елена Валеева исполнили свои композиции в память о великом подвиге соотечественников, товарищей, земляков.
Варианты фотографий:
Концертная программа «История подвига» 0Концертная программа «История подвига» 1Концертная программа «История подвига» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:55
534

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!