Детская интерактивная программа «В гостях у Снегурочки и Деда Мороза»

Детская интерактивная программа «В гостях у Снегурочки и Деда Мороза»
27 декабря на детской площадке возле КЦ «Красногорье» состоялась долгожданная встреча ребят с главным новогодним волшебником — Дедушкой Морозом!

В начале программы к ребятам вышла внучка дедушки — Снегурочка и проверила все ли готово к его встрече.
Существует давняя традиция — чтобы пришел дед Мороз его нужно громко и самое главное дружно позвать. Ребята со Снегурочкой так и сделали! Дед Мороз не заставил себя долго ждать, услышав ребят он сразу появился, ведь он тоже весь год ждал встречи с ребятами, чтобы вместе дружно поводить хоровод и исполнить его любимую песенку «В лесу родилась ёлочка». Но хороводом все не обошлось.
⠀ ⠀
Добрый волшебник проверил, готовы ли ребята к морозам и холодам русским, поиграв с ними в игру «Заморожу, Заморожу».
Убедившись что ребята очень хорошо подготовились к зиме, Новогодний волшебник отправился вместе с ребятами в путешествие на новогоднем поезде, где сам выступил в роли паровоза. На каждой станции ребят ожидало отдельное задание, с которыми мальчишки и девчонки успешно справлялись.

По возвращению из новогоднего путешествия Дед Мороз и ребята устроили самую настоящую новогоднюю дискотеку, на которой каждый желающий помимо танцев смог сфотографироваться с новогодними героями, громко посмеяться, покричать и поваляться в декабрьском сугробе.
Варианты фотографий:
Детская интерактивная программа «В гостях у Снегурочки и Деда Мороза» 0Детская интерактивная программа «В гостях у Снегурочки и Деда Мороза» 1
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:55
733

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!