День космонавтики в Красногорске

День космонавтики в Красногорске

11 апреля в честь Дня космонавтики и 60-летия Дня первого полёта в космос Юрия Гагарина прошла акция «День космической нереальности». Мероприятие проходило в микрорайоне Изумрудные холмы.

Мероприятие началось с торжественной части. Собравшихся поприветствовал временно исполняющий полномочия главы городского округа Красногорск Алексей Спасский.

«Космонавтика превратилась в мощную передовую высокотехнологичную отрасль, которая находится на стыке и с медициной, и с наукой, и с промышленностью. Мы с гордостью можем говорить, что в этом ряду у Красногорска очень весомое место – КМЗ им. Зверева. Значительная часть продукции завода ориентирована на то, чтобы космическая отрасль двигалась и развивалась более динамично», — сказал Алексей Спасский.

В программе «ПОЕХАЛИ»  участвовали наши творческие коллективы. Спасибо за чудесное выступление и яркие эмоции - хореографической студии «Иллюзия», студии «Мир барабанов», выпускницам студии эстрадно-джазового вокала, студии современного танца «Flash Dance», а также Народному коллективу «мМолодежный шоу-театр «Максимум» .

Варианты фотографий:
День космонавтики в Красногорске 0День космонавтики в Красногорске 1День космонавтики в Красногорске 2День космонавтики в Красногорске 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:45
725

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!