День городского округа Красногорск

День городского округа Красногорск

Праздничные мероприятия в честь Дня рождения Красногорска прошли на всех территориях округа в субботу, 14 сентября.

В Павшинской пойме праздник открыли «Красногорские орлята», учащиеся кадетского класса школы N19, победители Регионального конкурса «Сыны и дочери Отечества». Град-марш в исполнении светских барышень и мужественных кадетов прекрасно вписалось в ландшафт напротив Дома правительства.

На протяжении всего дня юные жители микрорайона Павшинская пойма вместе с родителями участвовали в увлекательных мастер-классах и спортивных активностях.

ОНД по городскому округу Красногорск совместно с Красногорским пожарно-спасательным гарнизоном и добровольными пожарными подготовили для жителей микрорайона большую развлекательную программу, в которую вошло знакомство с первичными средствами пожаротушения и боевой одеждой пожарного. Все желающие при помощи VR-технологии смогли увидеть, как выглядит пожар глазами лесных животных.

Источник

Варианты фотографий:
День городского округа Красногорск 0День городского округа Красногорск 1День городского округа Красногорск 2День городского округа Красногорск 3День городского округа Красногорск 4День городского округа Красногорск 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:15
1389

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!