День городского округа Красногорск

Праздничные мероприятия в честь Дня рождения Красногорска прошли на всех территориях округа в субботу, 14 сентября.
В Павшинской пойме праздник открыли «Красногорские орлята», учащиеся кадетского класса школы N19, победители Регионального конкурса «Сыны и дочери Отечества». Град-марш в исполнении светских барышень и мужественных кадетов прекрасно вписалось в ландшафт напротив Дома правительства.
На протяжении всего дня юные жители микрорайона Павшинская пойма вместе с родителями участвовали в увлекательных мастер-классах и спортивных активностях.
ОНД по городскому округу Красногорск совместно с Красногорским пожарно-спасательным гарнизоном и добровольными пожарными подготовили для жителей микрорайона большую развлекательную программу, в которую вошло знакомство с первичными средствами пожаротушения и боевой одеждой пожарного. Все желающие при помощи VR-технологии смогли увидеть, как выглядит пожар глазами лесных животных.
Источник
Комментарии