20 мая в ЦДТ «Цветик — Семицветик» прошла познавательная программа «Быть спортивным – модно!». Руководитель студии «Маленький актер» Юлия Ивлева провела увлекательное занятие, в ходе которого ребята узнали, что спорт, это не только полезно, но и очень стильно!