Радий Хабиров встретился с представителями Московской областной организации Всероссийского общества

Радий Хабиров встретился с представителями Московской областной организации Всероссийского общества
Сегодня, 10 октября, в Культурном центре «Красногорье» прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному дню белой трости, Всемирному дню зрения и Международному дню слепых!

— Сегодня мы пообщались с нашими жителями, у некоторых особо сложная ситуация, многие не могут без поддержки выйти самостоятельно из дома, дойти до врача. Это очень сильные люди, они чувствуют мир душой и сердцем. Я желаю им здоровья! – заявил глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

Жизнь людей с ограниченными возможностями необычайно сложна и полна трудностей. Именно поэтому администрация округа реализует муниципальную программу «Доступная среда». Одно из направлений – благоустройство, в рамках которого уделяют особое внимание проблемам маломобильных граждан.

Источник
YouTube:

Варианты фотографий:
Радий Хабиров встретился с представителями Московской областной организации Всероссийского общества 0Радий Хабиров встретился с представителями Московской областной организации Всероссийского общества 1Радий Хабиров встретился с представителями Московской областной организации Всероссийского общества 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:30
1463

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!