Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ф.И.О.

Должность, кружок

Телефон

1. Лобзова Елена Александровна

Заведующая филиала КЦ «Красногорье»

8-903-212-74-21

2. Каклюгина Татьяна Степановна

Ведущий методист

8-964-623-30-19

3. Щербакова Марина Викторовна

Заведующая КДД

8-903-590-3012

4. Михайлова  Галина Васильевна

Администратор

8-917-504-14-01

5. Теренин Игорь Вячеславович

Звукооператор

8-903-666-88-63

6. Иванов Михаил Сергеевич

Режиссер Шоу театр «Максимум»

8-903-170-11-22

7. Бердова Надежда Александровна

методист

8-926-131-32-56

8. Шелепнев Александр Анатольевич

Хормейстер 1 категории

8-909-694-68-82

9. Прокофьева Ирина Леонидовна

Фольклорная студия

8-916-201-40-08

10. Демидова Татьяна Егоровна

Театральная студия «Зазеркалье»

8-915-203-81-94

11. Фадеев Александр Алексеевич

аккомпаниатор

8-985-926-56-77

12. Калашникова Елена Юрьевна

Хормейстер 1 категории

8-903-739-82-77

13. Крупкина Елена Викторовна

Игра на гитаре

8-903-129-08-69

14. Романова Мария Алексеевна

Студия эстрадно-спортивного танца «FlashDance»

8-903-160-17-15

15. Иночкина Наталья Сергеевна

Студия ритмики и пластики

8-916-736-44-19

16. Шелюхаева Наталья Александровна

Детская арт-студия «Махаон»

8-925-026-41-55

17. Маркова Юлия Павловна

Хореографический коллектив "Иллюзия"

8-967-025-40-65

18. Никитина Наталья Владимировна

Студия восточного танца «Ранда»

Детский кружок восточного танца

8-925-863-80-57

19. Холодный Александр Васильевич

Театральная студия «Атмосфера»

8-963-670-60-86

20. Исаева Мария Александровна

Клуб английского языка «English kids»

8-926-213-10-20

21. Ефименко Татьяна Игоревна

Детская вокальная студия "Карамельки"

8-977-745-72-53

22. Зайцев Юрий Владимирович

Кружок «Шахматы»

8-916-203-96-59

23. Ефименко Татьяна Игоревна

Студия эстрадно-джазового вокала

8-977-745-72-54

24. Ушанов Владимир Петрович

Кружок "Уличные танцы"

8-926-956-60-77

25. Иноземцева Татьяна Геннадьевна

Кружок "Зайчонок"

8-910-455-23-68

26. Филиппова Наталья Леонидовна

Кружок "Первоклашка"

8-905-767-17-72

27. Слесаренко Екатерина Алексеевна

Кружок гимнастики "Грация"

8-916-453-51-04

28. Адаменко Ольга Владимировна

Кружок "Робототехника"

8-925-039-91-14

29. Ракитский Кирилл Викторович

Кружок "Хип-хоп"

8-925-323-42-11

30. Тихомирова Татьяна Леонидовна

Вокальный ансамбль «Вокализ»

8-926-521-92-04

31. Хохлова Марина Александровна

Кружок «Джаз-танец»

8-926-838-84-24

32. Бочаров Владислав Иванович 

Кружок "декоративно-прикладное искусство "Мастер"

8-985-331-60-25